ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «КОЛЕСО» В НЯГАНИ

{$te}

С 25 по 28 августа мы провели в уютном городке в ЮГРЕ на XVII фестивале-лаборатории театров для детей и подростков «Колесо». На театральном форуме встретились с режиссерами, менеджерами, критиками из Москвы, Макеевки, Казани, Самары, Твери, Нижнего Новгорода, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Сургута. За несколько дней успели обсудить в какую сторону сейчас движутся театры юных зрителей, что еще необходимо сделать для наших дорогих зрителей.

А еще поближе познакомились с замечательным Няганским театром юного зрителя — увидели детские спектакли и для молодежи, а еще спектакль-экскурсию.

Всероссийский фестиваль-лаборатория «Колесо» учрежден Союзом театральных деятелей России по инициативе Российского академического Молодежного театра
Фото предоставлено Няганским театром юного зрителя