НОВЫЕ КРЕСЛА В НОВОМ МОЛОДЕЖНОМ

Теперь наш зал оборудован удобными, красивыми и современными сиденьями. Их теперь 154 — немного меньше, чем было раньше, это для того, чтобы и маломобильные ценители театра также смогли наслаждаться искусством. Средства на приобретение кресел выделены из муниципального бюджета. Благодарим главу города Владислава Юрьевича Пинаева за поддержку и чуткость к нашим просьбам!

Капитальный ремонт Нового Молодежного театра стала возможна благодаря Национальному проекту «Культура», разработанному в соответствии с Указом Президента страны. Реализация капремонта по нацпроекту была поддержана областным Правительством во главе с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, администрацией Нижнего Тагила во главе с Владиславом Пинаевым, управлением культуры города.