В НОВОМ МОЛОДЕЖНОМ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА

Члены Общественной палаты и Консультативного совета по взаимодействию с национальными общественными и религиозными организациями побывали на стройплощадке Нового Молодежного.

Показали совещательным органам и главе города Владиславу Пинаеву как у нас продвигается капитальный ремонт в рамках первого этапа национального проекта «Культура». Уже совсем скоро строители завершат работы. Сейчас в основном здании идет окончание чистовой отделки, устанавливают двери, монтируют люстры и бра.

Также рассказали, что нашей сцене вовсю трудятся специалисты «Центра театральных технологий Сибири». Они монтируют штанкетную систему — теперь она будет электро-механической с пультами управления, галереи, технические коммуникации управления и связи на большой и малой сценах Нового Молодежного театра. В общем, готовимся к появлению у нас современных световых, звуковых и видео приборов!

В 2024 году будем выполнять второй этап национального проекта «Культура» — закупка, монтаж и пуско-наладка сценического оборудования.