НОВЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ УЧАСТНИК «БОЛЬШИХ ГАСТРОЛЕЙ»

Новый Молодежный прошел отбор и стал участником масштабного театрального проекта «Большие гастроли», который проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и госкомпании «РОСКОНЦЕРТ». Партерами по проекту в этом году для Нового Молодежного стал Туапсинский театр юного зрителя.

Весной 2024 года в Нижний Тагил с гастролями прибудет труппа Туапсинского театра юного зрителя. Для жителей и гостей нашего города они сыграют: «Конец игры» 12+, «Кошкин дом» 0+, «Кентервильское привидение» 6+, «Дюймовочку» 6+, «Белоснежку» 6+, «Пиковую даму» 12+ и «Золотую антилопу» 6+.

В июне Новый Молодежный отправится с гастролями в Туапсинский театр юного зрителя с ответным визитом, где покажет 7 спектаклей: котянскую сказку «Гадкий котенок» 6+, историю о превращении мальчика в мужчину «Кирюша» 16+, пластическую сказку «Чиполлино»» 6+, эротический триллер-фарс «Игра в Маскарад» 18+, спектакль для малышей и их родителей по произведениям Агнии Барто «Я расту» 0+, сказку с индийским колоритом «Рикки-Тикки-Тави» 6+ и пластическую драму по повести Николая Гоголя «Шинель» 12+.