Театр Открыл Сезон!

Мы счастливы объявить - Новый Молодежный театр открыл сезон!
Спасибо всем, кто смог разделить с нами этот день, этот вечер! Мы очень волновались, репетировали с раннего утра до позднего вечера, стремились создать уютную атмосферу, ломали голову над креативным и интересным розыгрышем, и все это для Вас, любимые зрители!
Чтобы вам захотелось прийти к нам в театр, а самое главное, захотелось остаться!

Ваши улыбки, смех, горящие глаза после спектакля были для нас Лучшим подтверждением того,

что вы в нас верите, и нам есть для кого стараться!

Мы будем делать всё возможное и невозможное для того, чтобы продолжать вас удивлять и вызывать положительные эмоции!

Спасибо каждому из тех, кто был сегодня с нами! С вас началась история Нового Молодежного театра!

Отдельное спасибо нашему другу - саксофонисту Евгению (https://vk.com/saxophonistnt) за чудесное музыкальное сопровождение, создание атмосферы и торжественности момента!

Ну и конечно нашим восхитительным артистам первооткрывателям:

Елене МещангинойВласу КорепановуКсении Зрюкиной и Сергею Трёкину.

Ура!

Ждём ваши впечатления и отзывы, используйте в соц.сетях хэштег #новыймолодёжный

(чтобы могли увидеть ваш отзыв и рассказать о нем зрителям)

#Новыймолодёжный