Открыта Продажа Билетов - Беби Театр

Приятная новость — мы открываем продажу билетов на нашем сайте www.teatr-nt.ru на спектакль «Истории Ладошкиных»! (раздел афиша)

Беби театр отличается от классического театра прежде всего уникальной аудиторией. Это малыши 0+, которым не усидеть целый час на кресле. Это же маленькие исследователи, для которых нет границ. И они хотят все на свете попробовать самостоятельно.
Не созерцать, а творить!
Вот таких маленьких карапузиков вместе с папами и мамами, бабушками и дедушками мы приглашаем на наш спектакль «История Ладошкиных». Но, если вы уже большой и вам 3 или 4 года, то тоже можете прийти.

На этом спектакле вас ждут приятные сюрпризы. Захотите – можете посидеть, а не захотите – можете полежать. В уютной обстановке на подушках. Но потом мы вас обязательно растормошим и потанцевать немножечко заставим. Еще вам придется плести паутину и кататься на гусенице. Потому что все, кто придут – те и будут актерами. А вернее даже членами семьи Ладошкиных. Все будете любить друг друга и сопровождать новорожденного Малы
ша в его первой прогулке по миру. Потому что вы и сами будете Малышом!