Обращение директора театра.

Обращение директора театра. Дорогие друзья.
Непресказуемость развития ситуации с отменой массовых мероприятий в связи с COVID-19 в стране и в нашей области, вынуждает нас обратиться к вам с заявлением.

В соответствии с Указами Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева все массовые мероприятия отменены до особого распоряжения. Поэтому показ спектаклей и наше личное общение с вами, дорогие зрители, откладывается. Мы стараемся в период карантина быть на связи, общаться с вами в интернете, в наших группах.

Приобретенные ранее билеты будут действительны до конца 2020 года. Мы будем благодарны, если вы готовы перенести посещение театра на осень, вы действительно очень помогаете нам! Запланированная премьера спектакля «Маленький принц» и другие спектакли «Сорочинская ярмарка», «Истории Ладошкиных», «Василий Тёркин» состоятся осенью. В данный момент театр, как и все, оказывается в сложном экономическом положении, и в то же время мы берём на себя обязательство возврата билетов, на перенесенные мероприятия в мае, после снятия ограничений.

Вернуть билеты вы сможете в кассе театра, как только нам поступит распоряжение о возможности начала работы кассы. Однако, у нас есть предложение! Если вы решите в это непростое время поддержать театр и не сдавать билеты, то мы предоставим скидку в 30% на любой спектакль нового сезона до 15 декабря 2020 года, ВКЛЮЧАЯ ПРЕМЬЕРЫ (за исключением гастрольных проектов других театров на площадке Молодёжного театра). Документом-основанием для проведения скидки будет являться сохраненный билет на спектакли, перенесенные из-за карантина (один билет дает право купить со скидкой от одного до четырех билетов). Таким образом, сумма скидки за один несданный билет на спектакль может составлять от 150 до 600 рублей. Если вы поддержите нас, то мы поддержим вас! Главное - сохранить несданный билет и предоставить его в кассе для получения скидки. Консультации и справки по поводу сдачи билетов вы можете получить по телефону 8-953-039-8387(Администратор, Екатерина) и 8-900-200-5114 (Зам.директора, Николай)

Приносим наши извинения за доставленные неудобства, и будьте здоровы!
Мы будем ждать встречи!

Директор театра Наталия Мозжакова