COVID-FREE с 8 ноября

COVID-FREE с 8 ноября Дорогие друзья, следует помнить, что с 8 ноября вступают в силу изменения в правила посещения театра для людей старше 18 лет (на лиц до 18 лет меры не распространяются):

На основании Указа Губернатора Свердловской области от 13.10.2021г. № 598-УГ осуществляется допуск зрителя в здание театра на спектакли или иные мероприятия при условии наличия:
QR-кода о вакцинации от COVID-19 в электронном или распечатанном виде с предъявлением документа удостоверяющим личность,
либо другого медицинского документа, подтверждающего, что гражданин уже перенес коронавирусную инфекцию не более шести месяцев назад, а также документ, удостоверяющий личность гражданина.
QR-код можно получить на портале «Госуслуги». Подробная инструкция в памятке Министерства здравоохранения РФ.